ЖЫрный Ачкарик
( )
06/08/2017 01:20:37
Re: Кратко изучил +

Цитата:

Там просто крышесносное, кажущееся невозможным, сочетание приторнейшей няшности с реальной беспредельной жестокостью.


Гы-ы-ы, вот как раз именно это сочетание Имхо, одно из самых рабочих из всех возможных сочетаний. Приправленное мастерской маскировкой под "серую мышку" при отсутствии необходимости привлечения внимания.
Я не дрочу на сериалы и прочие картинки - я дрочу исключительно на реальных людей, более того: на реальных людей, с которыми у меня реальные, нетиповые, "штучные" отношения - т.е. того, что они показывают-рассказывают мне, они не показывают-рассказывают больше почти что и никому... во всяком случае, в таком объёме и с такими подробностями.

По ходу работаем над тем, чтобы няшность девушки стала няшнее, а жестокость - беспердельнее но в рамках УК РФ Впрочем, слом мосха сложно предъявить как вещдок в травмпункте и полиции

Цитата:

узнал реально крутую Госпожу. Всем твоим далеко до неё


Эко ты самонадеянно интересно, это щас себе ЧСВ повышаешь? откуда тебе знать, кого я знаю я же ДАЛЕКО не про всех рассказываю, тем более непубличных и некоммерческих.