IC-2017
( )
06/08/2017 18:23:47
Re: Поговорим про Эволюцию?(Evo-lutio)

Цитата:


А зря. Иногда стоит почитать о нашей действительности, чтобы помнить,что живешь таки не в эльфийском мире, а в России-матушке, со всеми ее достоинствами и недостатками.



Стоит ли?
В полном соответствии с принципами и идеями госпожи Эволюции я и сам теперь немного понимаю, что мое отношение к окружающему миру не совсем правильно.
Но вот чего так и не понял- зачем мне его менять?

Зачем париться по поводу страданий негров в Африке, или тех, кто живет на зарплату в 15 тыс?
Зачем мне в подробностях знать, что судьи у нас продажные(это я про последний пост у Фишера), или другие подобные разоблачения?
Нафига смотреть хронику по НТВ или считать, сколько миллиардов украли наши министры или члены правительства.

У той же Эволюции есть отличный пост на тему того, что тратить свои единицы внимания надо исключительно на то, что находится под твоим контролем, и к тому же тебе необходимо, или доставляет положительные эмоции.

На все остальное-забить.

Кстати, в свете этой идеи я офигеть как не понимаю некоторых форумских личностей...

Не, может и мне придется жить когда-нибудь на 15 тыс, но "будут бить- будем бояться", а пока можно наслаждаться жизнью в пределах своих возможностей.