ЖЫрный Ачкарик
( )
08/08/2017 14:48:42
Re: Задачка от Эволюции

Скушно. Типично
Мну в своё время доставила "покупка" девушки в 2 хода:
1. А правда, что у женщин есть эротическая фантазия: встретить настоящего маньяка?
2. Вам офигенно повезло... Вы его сейчас не только встретили, но и - я Вам это гарантирую - уйдёте с этой встречи целой, здоровой и с практически не повреждёнными мозгами.

Но не злоупотрЕБляю. Ваниль клеить - ваще почти как нефиг делать (но зачем?!?!). С Темой чуть иначе, но там я дофига кого знаю, сам типа в аффтаритете, а уж Верхняя моя - так ваще Замечание: я говорю исключительно про реал, а не про виртуальные тёрки-перетёрки... обсуждениями в виртуале занимаюсь только с теми, кого хорошо знаю в реале.

Знаете, это может казаться смешным и бАНАЛьным, но у просто-таки уймы Дам основная эротическая фантазия - это быть изнасилованной. Но - так, как она хочет, а не как в анике про утренний оральный секс

Рома такой у мну свой есть... сыночег родной... только у него машины нету (продал, ибо бессмысленно), есть два ничотаких мацацыкла. И своя хата "в самом Центре". И ничотакая работа с ничотакой зряплатой. И куча бап. Из которых он никак не может (или не хочет?) выбрать.

А тур вот щас еду покупать. В романтическую Италию. Дама пригласила, оплатит... а я ей потом отдам... наверное