Undefeated
( )
13/08/2017 20:48:00
По поводу владения недвижимостью в странах евросоюза

В интернете не нашел такой информации, хотя может плохо искал.

Общеизвестный факт-если у вас есть недвижимость в Европейской стране, которая находится в евросоюзе- то вы можете запросить вид н жительство и переехать туда жить на постоянку.

Правда в ряде стран- свои тонкости по условиям получения( в Греции например, надо с момента приобретения недвижимости до прошения о выдаче вида на жительство чтоб прошло не меньше 1 года).

Меня интересует иной вопрос. Я слышал владельцу любой недвижимости в шенгенской зоне дают в придачу безлимитную шенгенскую мультивизу, с обычными правилами- не более 90 суток на пол года по календарю. По сути это бесплатная безлимитная пожизненная мультивиза.

Возникает вопрос- в этом случае какую именно надо купить недвижимость? Те можно купить например какой нибудь подгнивший сарай, хижину или барак где нибудь в Будапеште за 5-10 тыс евро и всё?

Просто я и не собираюсь часто появляться около своей покупки, и мне критично чтоб объект не требовал больших ежгодных поборов( в идеале избушка в лесу- тогда можно вообще туда ни разу не приезжать).

У кого нибудь такой опыт покупки есть?