Izya_potz
( )
14/08/2017 20:20:42
Re: Ну, совет то - вряд ли, тут все от двадцать до девяносто самые умные и сами все знают

Исключительно обмен мнениями по данному вопросу То, что Вы пишете как воспоминания молодости и, видимо, меж строк сетуете по этому как по "давно ушедшему и невосполнимому" у меня, благодаря правильной, я надеюсь, физнагрузке есть каждый день и касается самых простых вещей, от чистки зубов до пения птичек, то есть - одномоментный кайф. Советовать - "а вы давайте также" - мудизм подобными советами от фитнес гуру весь ютьюб забит

Но это реально работает

Просто дар божий на молодость никто не понимает, такие, как Грош - денег и телок хотят, а вот то что с годами любое удовольствие (не связанное со спидами) должно быть проработано и практически выстрадано физнагрузочно и гормонально - факт. Дальше - хуже. Тот же Альцгеймер, если не брать корни в наследственности, к шестидесяти должен в профилактику включать любое что то новое - выучиться играть на гитаре, изучить фарси, написать диссертацию - лишь бы голова работала и не отмирали нервные связи. Ну и плюс физ-ра, о которой выше Как то так.. Ну, или - бухач-кокосик, депрессия и мементо мори. Другого не будет

"Эх... на самом деле, всё для одного - оттянуть хоть на пару мгновений встречу с единственной, милосердной Госпожой." - этого не понял ну да ладно и неважно



Ах, да, на фото - не я