Izya_potz
( )
17/08/2017 23:26:13
Re: Я вроде как Фрилансу отвечал, ты то тут причем?

Дружище, ты у нас тут уже давно типа БДСМ-Тимати , ну то есть, все на Форуме знают и никто не ставит под сомнение что у тебя самые крутые чиксы, раздвигающие ноги, мозх и булки по первому твоему требованию, куча недвиги, бабла и никакого желания работать Ну это уже вроде как ветхозаветная догма, это ж интернет, тут все всему верят Ну, то есть, не обязательно "и мне масла в гузку, на 50 баксов!" - в сообщении, являющемуся ответом НЕ ТЕБЕ (хотя ты в нем и помянут, но есть определенная канва развития диалога между мной и Фрилансом - перечитай если не лень) и тут ты втерся со стандартным посылом как у тебя все а@уенно Таких сообщений должно быть не больше 40% ибо если больше,то даже ветхозаветная догма может быть поставлена под сомнение а их у тебя, что ты круче Абрамовича, уже зашкаливает. Даже Барбанелла, наш светоч и образец такта и политкорректности, тонко уже тебя уколола, что заЭб ты уже со своими квартирами

"А ты, видать, хочешь "помереть на бегу"." - Не хочу.. Но - Боги каждому определят меру его.. И тебе тоже