Undefeated
( )
02/09/2017 13:04:02
Re: Прекрасные цифры

Цитата:


Ну и вот вопрос- какая практическая ценность навыка по заскакиванию в БРДМ в реальной жизни? Зачем обычному человеку это нужно? Не лучше, чтоб вас обучили - например умению в одиночку собирать и разбирать двигатель от танка или от другой техники. Вы бы после армии могли бы легко устроиться работать мотористом.

И если армия не учит тому, что нужно в реальной жизни- нафиг она нужна? Не лучше ли поехать покататься по другим странам типа Южной америки, вместо армии?





Конечно кому нужна в реальной жизни эта фигня по скорости рытья копониров или заскакивания в БРДМ или одеваться за 45 секунд и прочая херня.

А если спрашивать зачем то можно долго дискутировать. А зачем человеку дети? А зачем вообще жениться, а зачем помoгать родителям? Какой вообще тебе от этого толк?




Тут я поспорю. Копание траншей- как минимум увеличит вашу мускульную силу рук- это пойдет вам на пользу и на гражданке. Умение быстро одевать себя и раздевать себя, увеличит ловкость в целом.
В нашей жизни может что угодно случится, и нельзя предсказать какие могут быть ситуации.

Банально- помните ли вы скандинавский паром, который затунул в 1994м году?
Перед тем как он затонул, он накренился на правый борт под углом в 40 градусов. И находясь на нижней палубе, единственный способ подняться на верх было- хвататься за перила, подтягиваться и подниматься на уровень выше. Тот кто не был в состоянии совершить 7-10 последовательных подтягиваний, тот не спас себе жизнь.

Это как у меня один тип спросил- а почему ты одет в кожанную одежду полностью?
Я ответил- в случае ДТП и возникновения пожара в машине, у меня будет на 17 секунд больше времени чтоб покинуть машину, чем у того кто одет в синтетику.

дело в том что синтетика вспыхивает через 2 секунды после воздействия открытого пламени, а кожа- только через 19 секунд.

По поводу семьи и детей- не смешите себя. Я уверен что 95% населения земли вообще ничего не думают по этому поводу, а лишь подчиняются биологическим принципам. Банально все проходит в 3-4 этапа.
1. Мужик ищет кому бы присунуть
2. Присовывает без резины- баба беремена.
3. Т.к баба католичка\христианка\нужное вставить- аборт делать не будет
4. женитьба

Либо вариант 2- двое поженились чисто потому что им психологически комфортно вдовоём. а у бабы счетчик тикает, скоро инкубатор перестанет работать- надо срочно им воспользоваться,и как результат- дети, которых изначально вообще и не планировал.


Вы сами спрашивали у своих родителей: а зачем они вас рожали? Если вопрос слишком личный- не отвечайте,  я не настаиваю.

Так вот я спрашивал и они мне ничего внятного не ответили. Следовательно исход дела у них был либо по сценарию 1, либо по сценарию 2.