***ПоkлонNik***
( )
03/09/2017 20:46:31
Re: Афигеть, а у президента иммунитет от соблюдения законов есть????

Цитата:

Он у нас на каком основании "непогрешимый и всемогущий"?




Я просто спросил, что именно оппонент вкладывает в эти слова. У вас так понимание сути вопроса ушло в ранг грехопадения. Специфика ёпрст .

У нас любой алкаш Путина не любит. Но чтобы в стране стало лучше жить, ничего не делают.

Сегодня общался с молодыми питерцами в нахабино (новый невысокий район за центром разминирования). Они жизнь в МО представляли иначе. В том, что в стране становится жить хуже виноват не только президент, но и общество и его мораль.

Вы бы, как модератор, начали бы ветку "Что я лично сделал, чтобы в стране стало жить лучше и верховенство законов преобладло " . И вперёд анализировать спрос. Никому ничего не надо. После Путина будет, Юрист КЛСников, но общественная парадигма не изменится. Какие люди - такая власть, думаю.

У меня кстати приятель детства в оппозиционеры подался, с быдлом и рабом, типа меня не общается уже . Я ему и говорю - был безработный раздолбай, а теперь одухотворённая, освобождённая личность. Но и напомнил ему, что сначала ЛГБТ ходит с тобою на общие мероприятия, а потом ты в общем строю пойдёшь на параде .