***ПоkлонNik***
( )
13/09/2017 13:00:21
молодой, симпатичный, 2 у.е. массоны оплачивают за твой аккаунт

Цитата:

Если бы моя сфера была бы другая то Plus был бы для меня нормой, а так он большой и не удобный для меня.
Посмотрю на iPhone X и решу, будет удобен или нет.





Во времена, когда государственной думой РФ, разрабатывается ответные меры, по противодействию гибридной, военной агрессии, в отношении страны. Вы дискутируете о девайсах, нашего геополитического противника. На выборы то наверное не ходили? Для таких, как вы, премьер-министр страны г-н Медведёф, в рамках программы импортозамещения, вчера презентовал, полностью ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ смартфон Inoi. Так что ваши попытки откусить надкусанное - ни к чему хорошему не приведут. Сколько рядовых граждан РФ могут позволить себе это говно? Ответьте на данный вопрос пожалуйста! Видели ли вы, хоть раз, на данном ресурсе, работу копирайтеров и разных мутных типов, направленную на усиление позиций РФ? Её нет и не будет. Ты посмотри, что творят иноверцы!



Мировое масонство ставит целью разрушение духовности нашей страны. Ещё одна конкретная ремарка по данному вопросу.



Сегодня ты обсуждаешь сомнительные прелести клейма грехопадения от гея Кука, а завтра? А завтра тебя попросят, вежливо, поддержать или посетить, с виду, приличное мероприятие.

Думай об этом . Лысых негров с пилированными пипирками, у нас на Руси, отродясь не было. Однако тушинский шлюз есть, и сезонное его обслуживание никто не отменял. И это всё в близлежащей перспективе. К ЧМ 2018, возобновят программу 101-км. И сегодня новый экипаж прибыл на МКС. Летели они, разумеется, не на генно-модифицированном огрызке, от омериканских гетероотступников .