Корнелиус
( )
16/09/2017 13:11:16
Re: Смотрели презентацию Apple?

Цитата:

Получается, главное преимущество iPhone 7 - необходимо покупать дополнительно ещё один телефон, планшет и ноутбук?



Главное преимущество 7-ки в том, что он удобен и комфортен, и занимает в кармане мало места. А когда летишь за границу, любой нормальный человек имеет второй телефен для этого. Когда на связи как на своем телефоне и своей симке, так и одновременно доступны все интернетсервисы с их дешевизной на местой заграничной симке.
Цитата:

И всю эту электронику брать с собой в самолёт в ручную кладь?



Всю не надо, запасной телефон или планшет с симкой. Я всегда с собой беру второй телефон и легкий ноутбук для путешествий. Много места это не занимает.
Цитата:

Следуя этой вашей логике, и компов дома тоже нужно иметь три штуки: легкий ультрабук (брать с собой в дальние поездки), игровой ноутбук (для нетяжелых игровых режимов и брать с собой к знакомым по играм, на встречу клана и т.п.) и мощный стационарный комп (для тяжелых игр, ботоводства и видеомонтажа/перекодирования).



Имено так

P.s. Я у Вас в игноре, но Вы почему-то все равно мои сообщения видите и даже на них отвечаете. Чудновато.