***ПоkлонNik***
( )
04/10/2017 21:59:47
Re: У каждого Маслоу - своя пирамида

Цитата:

Ну пробки - они везде есть. А по поводу депрессии: откуда и из-за чего она? Из-за дождя? Так у нас часто дожди, половину нашей жизни, два сезона из четырех: осень и и весна. Дожди часто в эти времена года бывают, что же теперь, полжизни в депрессии ходить? Вот для этого и есть другие страны, где круглый год солнце, значит надо лететь туда и спасаться от депрессии




Cколько народу могут сделать это одновременно? Да и не могу я бросать своих стариков . Они подавлены, климакс потребления и масс-медиа - абстрагировали их от творческого начала. Еле еле, нахрапом, идёт подготовка к очередному раунду БР . 75% предложенного тематического контента - калька с тв-авантюр, ну и одна любимейшая тема, про автора 10-ти томника "О социалистическом благе кубинского народа". Не нафиг, скучно и неинтересно это.

Поэтому, от автора бестселлера про фиолетовых мишек - предложена тема "Гибель империи. Дезертиры."

Цитата:

Третий месяц народных волнений. Инфляция. Голод. Офисные клерки идут на село, за жрать. Отставной клерк ж/д управления Леопольд Ванищев, на сформированном, блатном составе, драпает с сопадельниками в сторону Перьми. В составе, также присутствуют Болтарёв и его любовница Барбитуратовна , плюс обслуга системная и остальные товарищи. В участке Нея-Мантурово, состав останавливают народные партизаны...




Сам понимаешь, что тема требует самокритического подхода. Да и было нечто подобное уже. Пришлось доработать комбинаторикой.

Цитата:

Значит Болтарёв не будет казнён партизанами и переквалифицируется в балабановского кочегара. Начнёт с соседа и будет утилизировать в своей чугунине тушки форумчан, из-под которых палачом Дионисием будут выбиты табуретки . Но и сам падёт жертвой последнего, за связь с коллегой, английским шпиёном. После прилетят пейсатые инопланетяне и мумифицируют Дионисия. Распилив его тушку на части - отправят мощи в храмы украины. Страна 404 обретёт нового религиозного пророка




Проект пока сырой, разумеется. Конкурировать с Соловьёвым, очень проблематично.

Создал вторую, более прагматичную тему:

Цитата:

Секта "перезрелые шалуны" и кукольный театр.

Владелец хостела для пенсионеров Заза Кац, по заданию ЦРУ, отрабатывает на квартирантах опыты, социального неповиновения. Разделяя их попалатно, в зависимости от предпочтений. Для последующей обкатки технологии на натуре. Первая технология, назовём её условно "30 леммингов" прекрасно отработана на болотной. Но госдепартамент не стоит на месте и ставит новые и новые задачи по срыву демографического роста в России и дестабилизации общественного мнения...





Мне импонирует больше, но по пока рейтингу не очень. Я даже, по многочисленным просьбам реинкорнировал Прапа в новом теле, к классической русской косой. Но пухлячок нищеброд и на нормальную пластику денег сразу не нашёл, плюс ест многа . См.проморолик



Так что каждый спасается, как может.