IC-2017
( )
17/10/2017 07:54:16
Re: Матрешка - свеженькая вкусная кредитка от БМ: 3% кэшбэк на все, бесплатное обслуживание

Цитата:


Почитал тему, ужаснулся. Это самый яркий пример, когда люди готовы друг другу глодки рвать ради выгоды в 3 копейки.
На вашем месте я бы постеснялся такое писать, ибо сумма "выгоды" столь смешна, что её не хватит на то чтоб сходить к фее лишний раз. При этом вы потратите уйму времени на то чтоб вникнуть во все правила пользования кредитной картой, и изучить все тонкости и вероятные штрафы за просрочку.





Извините за категоричность - но чушь же пишите...
Кто глотки рвет и за что???
И выгода не такая уж маленькая, у меня получается 1500-2000 тыс в месяц, иногда и 3 тыс, в среднем около 20-25 тыс в год, плюс еще проценты за прокрутку зарплаты на вкладе, поскольку это кредитка.

И самого главного Вы не понимаете: если бы для всего этого пришлось бы что-то экстраординарное делать и суетиться, то и фиг с ними, этими 20 тыс, не такая уж сумма, чтобы ради нее возиться.

Но я вот уже так привык картами пользоваться, чтобы даже без кэшбэка все равно не стал бы налик в кармане таскать (хожу обычно с парой тыс руб, не более), платил бы тогда с любой доступной дебетовки, да хоть с зарплатной.
А тут тебе за то, что ты пользуешься картой вот именно этого банка, еще и 20-30 тыс в год наливают прибыли.
Разве плохо?

И всего-то делов потратить раз в месяц 20 числа ровно 5 минут, чтобы погасить задолженность за прошлый месяц переводом с расходного вклада.
Ну и еще потратить пол часа -час на получение самой карты, прям большое дело...

Ну а прочитать и понять тарифы банка, и соблюдать потом финансовую дисциплину - сочувствую тем людям, для кого это обременительно и трудно...