ЖЫрный Ачкарик
( )
23/10/2017 19:16:33
Re: что я ожидал и был бы рад

Цитата:

В свое время кучу учебников по профессии прочитал в метро и электричке, ничуть не мешало.


У мну нет профессии и учебники поэтому не нужны.

Музыка у мну обычно звучит в душЕ, а не в ушах. Хотя, признаюсь, в этом вопросе образован крайне паршиво (дочь и сын - НАМНОГО, на порядок лучше), невзирая на 8 классов ЦМШ по классу фортепиано

Цитата:

Вот так жизнь мимо и проходит, пока тупо спишь..
В последнее время стало буквально 5 часов хватать на сон, просыпаюсь в 5-6 утра, а когда-то мог и до 10-11 продрыхнуть.



А я сплю строго не менее 8 часов в день. И, если ложусь часов в 7-8-9 утра, то и сплю, соответственно, до 15-16-17 вечера. А потом просыпаюсь - и вперёд, к новым свершениям

Вот надысь на выставке ЭроЭкспо сначала помогал диффчонкам наладить контакты с кетайцами (по-английски, кетайского не знаю ), а потом пособлял в дотаскивании до машины килограммов так 20 (двадцати, Карл!!!!! ) всяких гаджетов, которые они там понакупили по суперскидочным ценам ну, и со знакомцами навидался, и вздрочнул, и выипнулсо латеКСным прикидом... если увидите в сети фотки чела в чОрном на фоне ярко-жОлтой Shelby - это йа