***ПоkлонNik***
( )
25/10/2017 20:45:14
Re: про почему...

Цитата:

Хорошо. А как тогда быть с точки зрения дипломатии и мировой гармонии?

Вот ситуация. Я сижу в вагоне метро. Заходит женщина лет семидесяти в этот вагон. Вроде бы, не старая, прямая осанка, а с точки зрения древних долгожителей - вообще молодуха.) Все места заняты. Вокруг меня сидят молодые парни, сразу несколько штук. Жду некоторое время, никто не встаёт. Я встаю, уступаю место (я человек среднего возраста, женского пола).

С одной стороны, я уступила этой женщине место по позыву своей до сих пор пионерской души, а с другой - как бы "унизила" этих парней, и от этого их унижения чувствую какую-то досаду, своё собственную какую-то "неправильность", а также ощущаю их неприятные чувства и переживания, пусть мимолётные. Как лучше поступить, чтобы все были довольны?




Стариков в стране 60% . Чего пенять на молодёжь, когда идёт целенаправленная политика сокращения численности пенсионеров и исламизация городской среды! Вспомни с чего Рогозин начинал в 2006-м, по моему и какова динамика. И самое главное - а чем рулит его сынок .
У меня вон отец должен идти на второй курс радиотерапии (рак), а место ему предоставят по дополнительному звонку. Хотя уже подошёл срок. Там в двухэтажном отделении, всего одна палата мужская. Баб много, мужиков нет. Давай об этом поговорим лучше. А в других заведениях вообще не лечат, относительно бесплатно. А что сказал Собакин по поводу зарплат врачам ,а россстат. А то, что регионалы (кои составляют массу низших звеньев и средний состав) живут неделями, в этих же больницах.
Спасение вижу только в бунте, бессмысленном и беспощадном. С целенаправленным выпизживанием из Мск., всех понаехов, с 25-летней историей. Безполезных для общества, с точки зрения социальной необходимости. Согласна? Время Ч близко .