Undefeated
( )
16/11/2017 14:22:53
Re: Хорошая статья про труд в "Коммерсанте"

Цитата:

Цитата:

Из них 6 тыс р на еду и коммуналку



Интересно как это у вас так получается? У меня 8 тыр. на коммуналку, а на еду, ну двадцатка это минимум.
Цитата:

и около 20-25 тыс на фей.
Те  примерно 360 тыс рублей в год.




А как же хотя бы раз в год в отпуск? На море там или т.п?



Ого. Это чем вы таким питаетесь? Может вы не один живёте, коли траты на еду у вас 20 тыс р в месяц? Цена на еду у нас в стране, в целом везде одинакова, за исключением особых городов- типа Норильска или Петропавловска-камчатского куда еду нельзя доставить по суше( я там не живу).
Я живу вообще один- никто лишний не приходит, еду не потребляет ( эпизодические визиты фей, которых я угощаю чаем\кофе\соком в расчёт  не берём).

Тут где я живу- коммуналка стоит 2200 руб в месяц. Квартира однокомнатная - чисто моя, куплена за 950 тыс рублей- я то не в Москве живу.

Что касается поездок куда то- безпроблем. У меня уйма свободного времени, и я могу ехать куда захочу, автостопом денег не берут. И в целом именно море мне не особо интересно, но в этом году случайно занесло меня туда. Для примера Москва-Туапсе- за 25 часов доехал с одной ночевкой.

Да и  в целом, когда катаешься туда-сюда, то траты не сильно отличаются, от того варианта когда сидишь дома и никуда не едешь, потому что в поездке - когда ты устал, уже нет мыслей о сексе- мысли только о сне, поэтому количество трат на фей ниже.
В то же время, мне зачастую лень готовить еду самому на вписках, и я просто питаюсь шаурмой или в КФС, макдаке уже готовым в тридорога- траты на еду намного выше.