ЖЫрный Ачкарик
( )
17/11/2017 19:40:52
Re: Хорошая статья про труд в "Коммерсанте"

Цитата:

Недавно заходил в Бахетле на экскурсию - икра черная, баночка - 16 тыс руб.



Фуй! и баночка грамм на 100 небось? Мну в прошлом годе, было дело, один знакомый (с сеКСталка ) организовал подгон... за сопоставимую сумму, но 1кг, свежайшей, офигенного качества.

Мистресса слопала этот 1кг за неделю (любит она чОрную икру), облизнулась и сказала: "Ну всё, йа наелась, на пару лет можешь на эту тему выдохнуть"

ЗЫ: Как-то раз, было дело (вроде тут рассказывал) привёз из АВ по просьбе одной знакомой Госпожи (точнее, посетившей ея типа подруги) 2 банки череШневоГо компота (из чОрной и белой черешни, по 450 емнип руб за банку) и буханочку белого хлеба за 300 руб.
Сие сыграло мне несколько на руку, ибо потом типа подруга шептала Госпоже: "алегарх! я тибе точно говорю - алегарх! тихарится только!" а Госпожа томно улыбалась, мы с ней давно знакомы.
Компот они тогда так и не стали есть, я его с утра попробовал - говно какое-то имхо, ничего особенного, тёща лучше варит... и черешни там в литровой бутылке от силы с десяток ягод плавает.
Хлеб тоже ничего особенного + чёрствый... ну, другого у них в 3 часа ночи не было
ЗЗЫ: А Госпожа во ВкусВилле затаривается