***ПоkлонNik***
( )
18/11/2017 22:46:22
Re: надо анализы сдавать

Цитата:

Ох, не надо по больному...
Ужасно скучаю по некоторым из них.

И я не верю, что некий М=П извел всех девушек, а потом расчленил их и съел, а потом и сам самоликвидировался - это бред...





Почему самоликвидировался? Начал жить в новом теле . И ты лично за ним бегаешь и осыпаешь комплиментами . Это тоже план Даллеса .
Посмотри, что сейчас по луне, новолуние. Очередной массовый вброс в СМИ гендерной толерантности, по всем новостным каналам. Инициатива Англии в ООН. Сбор генетического материала россиян. Нас готовят к концу .

А эти новомодные гей рэп батлы?



— Друзья, не переживайте, сколько бы раз мне ни разбили ***, я буду продолжать *** всех в рот, — заверил своих поклонников Слава КПСС. (с)

Рэпер Вячеслав Машнов, более известный как Гнойный, в понедельник избитый в Санкт-Петербурге, обвинил в нападении неких «боевых русичей». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Он заявил, что у входа в клуб они «достали из своих упругих анусов боевые фаллоимитаторы и набросились на него». (с)


С привлечением весомых промоутеров.

Посчитай Ж на фото, называется . Кстати на фото - пропаганда гендерного национализма.

А теперь посмотри внимательно на регулярные, местные, гендерные стояния либералы vs ватники. Жёсткий шовинизм в отношении Ж. Эмансипация Ж.

Не грусти!