***ПоkлонNik***
( )
01/12/2017 15:17:01
Re: молодой, симпатичный, 2 у.е. массоны оплачивают за твой аккаунт

Цитата:

Под междометием "мы" я имела ввиду в частности мужчин, но писала это от третьего лица. Хотя сейчас поняла, что и женщины тоже ведь посещают такие же сайты, но где только мужчины себя рекламируют для женщин. Ну а какие это сайты? К примеру, для мужчин тот же интимсити




Я не силён в аудитории интимсити. Могу лишь отнести этот сайт, к массовому сегменту . Что движет местной аудиторией ХЗ? Наверное возможность торговаться. Там же есть биржа заказов. Отсосать за 1 т.р. на моём ВТБ-велосипеде...
Я же есть камерный потребитель. Мне больше импонирует такой сервис. Вопрос ценообразования, для меня не первичен.
Была у меня одна элитная дискотека, для тех, кому за тридцать, но местный шоумен ребрендинг произвёл. Теперь там новая, модная тусовка, странных, одиноких мужчин . Зашёл намедни в эту богодельню, а там метродотель в фойе, конкретно держит тёлку. В нашем пафосном клубе вы будете подвержены дискриминации по половому признаку предефлорации . И если вам необходимо что то донести до местных мужчин, то я передам лично. Сам передам. Я сам. Сам донесу истину. Этот народ, измученный Сталином и Путиным любит кнут. Жёсткий кобылиный кнут, а не кобыл разных. Посмотри на мою розовую задницу, я не клон и не стадо .
Таксистка какая то забегала и к её жоппе попытался пристроиться один бродяга. И чего? Освистали нафиг посетители. А бармен так и сказал - свои личные половые перверсии, пожалуйста, вне стен заведения!

Дедовщина какая то, не совсем правильная .



.