***ПоkлонNik***
( )
19/12/2017 21:57:47
Re: Про деревню, город и алоэ...

Цитата:

Считаю, это прекрасно, когда рождаешься близко к природе, а там уже как жизнь сложится. Город тебе не даст никакого полезного навыка при рождении, а природа даст. Однако, многие городские жители кичатся своим рождением в кирпичах и бетонках, и считают, что имеют право унижать тех, кто родился в деревне. В последнее время такое отношение стало немного меняться в лучшую сторону, - народ окончательно опупел от города и стал с уважением смотреть в сторону деревни. Это радует




Тебе грех жаловаться. Станешь хорошей тёщей скоро и молодые отправят тебя в провинцию. Вангую! Будешь выращивать разные полезные культуры и нянчить внуков. Так что всё у тебя ещё впереди. Оторвёшься вообщем .

Цитата:

Аналогично. Добираешься от точки до точки, как будто ты на ментальной войне. Перед выходом надеваешь защитную бронь в виде своих собственных мыслей, книг, телефонов. Ибо человеческая натура просто не в состоянии впитать в себя такое огромное количество аур себе подобных.




Именно об этом, выше, я и пояснил . Ты можешь легко отойти от этих тягостей и лишений. Главное! Не пропусти мимо счастье своё и правильно воспринимай знаки судьбы. Такие настойчивые знаки .

Цитата:

У меня тоже алое растёт на кухне. Великолепное растение! (Отросток алое мне дала уважаемая мной форумчанка). Алое прижилось, я из него делаю кубики со льдом - и для добавления в напитки, и для протирки лица. Только на кухне стало распушаться, а до этого стояло у меня в комнате – росло слабо. На кухне, видать, энергетика лучше.




Вот видишь. Есть в тебе сила и возможности. А чтобы их реализовать более прогрессивно, читай, смотри и анализируй разные частности. В них твой путь и твоя прогрессия .