ЖЫрный Ачкарик
( )
03/03/2018 20:49:06
Re: В России закроют половину аптек

Цитата:

домик в забытой деревне на краю леса и чтобы чистый водоём для купания и грибочки с ягодками - вот это по мне



С водоёмами поблизости у мну малость напряжно (хотя край озерный), да и пофиг - йа плавать не умею по мне так лучше в баню (баня есть ).
4,5 часа на машине от москвы. Проехать в деревню можно примерно на чём угодно (легковушки проходят без проблем) но на буханке как-то спокойнее. В 14 км (по лесной дороге ) находится местный райцентр, в котором можно купить всё нужноя для жизни, а также есть отделения Сбербанка и банкоматы.
Лес - Мещера, есличо потеряться в нём можно так, что хрен найдут. И зверушки разные там живут, могут подъесть, особенно по зиме.

Есть люди, которые в деревне живут круглогодично, так что там тихо. И глухо - идущая через неё дорога ведёт в основном на местное кладбище

300 тыр цена вопроса в 2012 году была. Ну и, конечно, надо с домиком ипаццо, штоп не сгнил/не протёк/ни итд. Но это не сильно дорого, не больше 100-150 тыр за всё время потратил.

ЗЫ: Еду 2 раза в неделю привозит автолавка, а вот бап в деревне нету, а в райцентре лень искать, так что с собой из масквы вожу.
ЗЗЫ: Сотовая связь работает, но крайне хреново. Да и хорошо. Я, как доезжаю, смартфон сразу выключаю. На связь выхожу только когда в райцентр за чем-нибудь поеду.