Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
28/03/2018 03:09:07
Re: Пусть Господь упокоит души этих людей

Да, вчера и смотрела . Я в воскресенье не придала значения - ну пожар и пожар, где только не горит. а вчера проснулась часов в 6 утра, включила Москва 24 чтобы посмотреть погоду и такое... Начала переключать каналы... Смотрела со слезами. Там в открытую говорили что и как. Сегодня уже всё подтёрли, вырезали. Даже с утра сегодня встреча Путина с МЧС и следователем была более подробно... а уже к обеду всё подчистили. Сегодня если внимательно слушать было, то проговаривались по поводу сколько сгорело. А к вечеру уже насобирали непонятно кого, смонтировали что надо . Только вечером прозвучало про митинг, хотя он с утра был там.

И что самое главное, что не найдут толком тех, кто именно виноват. посадят пятерых этих и всё. На 64 трупа выделят по миллиону. А остальные даже рубля не получат . Хотя деньги там не нужны. Смотрела и не могла, и не могу, и не смогу никогда представить что теперь в школах, где дети классами гибли.. Целый класс сгорел - он единственный там в селе. Из 11 человек одна девочка в живых, что не поехала.. Это жуть. Она показывала фотку общую класса. А учителя живы, ибо не были в зале. Я не представляю как они обратно вернутся и будут смотреть в глаза матерям этих детей. А детей этих нет ни среди мёртвых ни среди живых. Тоже хоронить не кого... 11 лет ребёнок жил и всё.. даже на могилу не смогут прийти и поплакать.. просто не стало ... всё.. это жутко....

Почему бабушка -пенсионерка биллетёрша не побежала , а пошла и открыла в зал свой двери и сказала что пожар? потому что воспитание ещё советское. И никто не знает жива она или нет

Ролик с мужиком выколачивающем двери. Он один вышибает, а все смотрят стоят , один на телефон снимает. И никто ему так и не помог. Он кричит, что давайте мужики , выколачиваем ибо задохнёмся - ни фига...!!!А посмотрите там внизу на пролёте лестницы пожарник в обмундировании с балонном воздуха что-то непонятное делает , вернее делает вид, что делает, вместо того, чтобы вывести как- то людей
этих. Я не понимаю что это происходит с людьми.

Да, вчера ещё говорили о взрыве баллона с газом что там был(шары надували) Сегодня ничего не говорили уже....