garic99
( )
02/05/2018 17:02:20
Re: здоровый образ жизни, так ли это для здоровья?

Цитата:

Как у Вас с талантами?))


Ну по ходу про мой перелом ноги во время шашлыкинга в 2010 все помнят И про то что через 2 месяца во время форумской тусы в кабаке была сломана рука Спасибо Джодычу, который вынес мя из боя И не помню кому, но вроде Диггеру, который сказал:-женицца тебе надо барин Кстати и женился я благодаря перелому ноги В связи с проблемами с передвижением пришлось дать девушке ключи от хаты... А девушки, это такие существа, что обратно не отдают Так что жена, дочь... Щиастье... А вот послушай я крики фолрумчан, зайди в воду как все и где все... Ни перелома ни семьи!
Еще прикол: когда руку поломал-в травмпункт мя вез уже одноклассник. А ближайший был тот, куда мя Джода возил Я попросил отвезти в другой Хорошо в этот раз была не нога-ренттген на пятом этаже, а лифт не работал Ну и хорошо что пьян был-вправление костей это больно Даже с НОВО Каином
Кстати, посещение травмпункта по ВЫХодным хорошо вправляет мосх Я думал что самый больной, но в очереди сидел чел с пулей (резиновой) в голове Поэтому не козырял профессией и очередь отстоял