Undefeated
( )
27/05/2018 21:11:42
Re: мои выходные

Ну так мне кажется, что это связано с тем, что вам просто больше нечего вспомнить.
Я не спорю- вероятно дети и несут некие положительные эмоции, но при этом они требуют ресурсов: и материальных и временных намного больше, чем будет эмоций на выходе.
Самое паршивое то, что в конечном итоге, объекты ваши стараний от вас вероятно сбегут, как вырастут- потому что вероятно вы не найдете с ними общего языка в чем то, и им проще будет вас не видеть вообще, чем пытаться вправить вам мозги.

А что касается эмоций- то тут есть что вспомнить, хотя бы то что было за последние 2 года в моей жизни.
Как ехал с мусульманками после пьянки, одетые в хиджабы. Как меня охранники на концерте поймали и выгнали за серфинг ( это кстати, пока был самый долгий серфинг в моей жизни, он длился 50 секунд). Как мне местные помогли в мексике договориться с водителем, и он меня подбросил прям до столицы. В пути следования мы с ним слушали сектор газа- мексиканцу реально понравилось( он тогда даже ради меня сделал небольшой крюк, завез прям на вписку). Еще- как я застопил в Аргентине тягач, и договорился о поездке с водителем от Мендозы до буэнос айриса- вообще не произнося ни  единого слова на каком либо языке, и он меня прекрасно понял- что мне нужно.
Еще можно вспомнить- про то, как я в районе Пуэблы застопил мазду трибьют, с номерами невады. И чувак сидящий за рулем( моложе меня кстати), ехал из Карсон-сити в Тегусигальпу, и в пути был уже второй день. В итоге мы с ним до Оахаки доехали,и я подумал- коли он все равно завтра едет минимум до Тапачулы, то пожалуй сделаю доброе дело- приглашу его ночевать с собой в отель ( на разных кроватях), предварительно уточнив- не храпит ли он, и не гей ли?  В итоге- мы ночевали вместе. У меня даже его фото сохранилось на память))