Egoizm
( )
27/05/2018 23:30:12
Re: мои выходные

Цитата:

Не сказать что детство было совсем неудачное, но и не самое приятное. Я до сих пор не могу понять, за каким чертом те меня силой принуждали рисовать так чтоб получать 5 по рисованию, или писать школьные сочинения ( что вы думаете взбрело в голову пушкину\тургеневу нужного писателя вставьте сами, когда он написал свою пьесу\поэму\ статью). Да в гробу я видел этого писателя, вместе с его творением. Я про него знать не знаю, и знать не хочу. Куда как больше пользы принесло мне тогда осознание - откуда берутся деньги. Что богат не тот кто имеет много денег, а тот - на кого работают деньги, в то время как нищий человек этот как раз тот, кто вкалывает с утра до вечера.
И ещё- в целом в моем детстве, те никак не способствовали путешествиям или посещениям концертов. Мне банально нечего вспомнить из детства что нибудь связанное с этим. Поэтому многое что приходилось уже осваивать самому в одиночку, методом проб и ошибок. Банально- какую одежду на концерт одевать стоит, какую не стоит. Что можно провозить в ручной клади, а что нельзя. За сколько минут надо прибыть в аэропорт.

И по поводу рисования- последний раз за последний год, я брал в руку пишущий инструмент, когда заполнял декларацию при прилете в колумбию. В остальные 364 дня этот навык не был столь нужным, потому что сейчас никто от руки не пишет. А именно навык рисования- если его от природы нет, то он не разовьется. Это все равно что пытаться научить кошку разговорной речи.




а вы были единственным ребенком?