Undefeated
( )
28/05/2018 00:57:36
Re: мои выходные

А и вот ещё- просто факты.
Примерно 11 лет назад, те мне вселили в комнату кактус, размером с мой рост. Он мне там нафиг не нужен был.  и плюс от него сыпятся иголки, которые порой попадают под ноги. Я им об этом и сказал- вы не могли бы его убрать куда нибудь, мне он не нужен тут. На что те ответили: не возбухай. Ты тут лишь живёшь, пока мы тебе позволяем. Будешь много возбухать- выселим тебя, сразу как 18 тебе исполнится.

Я подумал- ну ок, коли я тут просто живу, пока они дают на это разрешение, то стоит от них выселиться при первом же удобном случае, чтоб те не подкидывали каких иных гадостей. Может завтра те в комнату поместят ещё чего нибудь, типа непентесса, который мухами питается, и источает запах гнилого мяса, чтоб их завлекать.

Спустя время они бочку катят- вот у тебя обои отклеились на потолке, почему не приклеиваешь? А смысл мне их приклеивать, если стоит мне сделать шаг влево, то меня выселят.

К счастью, я наконец то уже выселен, и живу как хочу. Никто мне не устанавливает лишние объекты в квартире, и не задает вопросы про обои которые отклеились