Undefeated
( )
29/05/2018 15:31:42
Re: мои выходные

Цитата:


А я считаю, что он правильно сделал: если есть возможность и есть желание, почему бы и нет?! Для чего нужны деньги? Разве не для того, что бы их тратить?! Тратить на что? Почему бы и не на удовольствия и свои желания: для этого и работаем, для этого и зарабатываем (я не беру в расчет Шоков, которые работают вообще непонятно для чего и зачем).





Деньги нужны, только для того, что обеспечивать потребности человека- в еде, сне(жилье), одежде, медикаментах, средствах коммуникации, сексе.
Если у человека появились лишние деньги, то не нужно тут же ими сорить.

Цитата:

А может несет. Может у него такая система ценностей и ему вообще неинтересны ваши интересы?! Может он кайфует от того, чего Вам не понять, и наоборот. И ему крутить баранку Ку7 приносит огромнейшее удовольствие и особые эмоции?!




Это говорит только об одном- низкой фантазии и отсутсвии желания развиваться у моего приятеля.

Цитата:

Согласен, только конечно желательно все организовать так, что бы жить не на проценты, а на проценты от процентов, что бы тело капитала не уменьшалось, не стояло на месте, а всегда увеличивалось. А это очень нужна большая изначальная сумма, да и вложить грамотно ее - вопрос очень непростой



Насколько большая? Как раз цена ауди q7 позволила бы все это организовать, поскольку цена её равна 2 млн рублей