Undefeated
( )
29/05/2018 15:51:04
Re: мои выходные

Цитата:

Цитата:

его годовой доход составляет около 1,8 млн рублей, чего я не всегда получаю, нигде не работая - у меня тысяч 600-800 примерно


Расскажите, пожалуйста, а как Вам удаётся получать такой доход, нигде не работая? С акциями на бирже играетесь, как Гарик, что ли?

Я вот работаю по 10-12 ч в день, иногда без выходных, а доход у меня меньше.




Все просто.
Вариант номер 1- давать деньги в долг под проценты. Средняя ставка 0.07% в день.
с суммы в 5 млн рублей получается 3500 рублей в сутки, или 1,277 млн в год.

Беда метода в том, что ставка выплаты процентов зависит от желающих взять деньги в долг. Она может как расти так и падать. именно сегодня 0.07% в  сутки. Бывала и 0.03% и 5%- пару дней. В любом случае- свои 600-700 тыс вы получите за год.

Плюс этого метода- вы не прикованы к месту. Можете контроллировать  процесс находясь где угодно, где есть интернет.

Вариант номер 2- майнить хомячим методом. Те, то что добылось за сутки, тут же пропивать и получать рубли. При вложении в 140 тыс рублей, вы получите за сутки 550 рублей из которых 100 р уйдет на электричество, итого 450 р- ваш приработок.
Итого за 365 дней будет 165 тыс рублей.

Если майнить в обход счетчика(чем я и занимаюсь)- то это бонусом будет + 36500 рублей в год сверху). Минус метода- вы постоянно прикованы к одному месту, надолго без присмотра оставлять железо нельзя

Вариант 3- просто торговать криповалютой, покупать дешево, продавать дорого. Разница между ценой покупки и продажи- и есть ваш доход.

Тут прибыль вполне может составить 100% и 500% в год, смотря чем вы закупитесь