Undefeated
( )
31/05/2018 12:46:12
Re: мои выходные

Цитата:

То есть вы точно знаете, когда нужно скинуть активы, а когда придержать?
Когда курс той или иной валюты(криптовалюты) поднимется, а когда упадет?

Имею честь общаться с великим Джорджем Соросом?




Встречный вопрос задам: вы точно знаете, когда застопится нужный вам автомобиль через нужное вам время?
Я думаю, что нет- потому что вы автостопом не ездите, и не имеете практического опыта.

В моем же случае- практический опыт есть. И автостоп подчиняется правилу: "работа занимает отведенное ей время". Если чуть перефразировать, то "дорога занимает отведенное ей время."
За один день без проблем проезжается дистанция- например Москва- Ростов на дону, или Челябинск-Омск, Красноярск-Новосибирск.

В случае с криптовалютой, те же яйца- только в профиль, я не вижу большой разницы.

То что она будет расти в цене, это и так понятно, поскольку та подчиняется закону Меткалфа.
Надо просто подождать роста. Сколько именно ждать, никто не знает. Тут как с автостопом- порой через 3 минут останавливается короткий авто, на 50 км пути. А порой через час ожидания останавливается авто, сразу на 630 км- от Москвы до Донецка.

Отличие тут только в сроках ожидания. В случае с автостопом- вы ждете минуты, максимум часы. В случае с ростом крипты, ждать месяцы, годы.

Важна суть- если вы верите в автостоп, то и в закон Меткалфа вы тоже поверите