Корнелиус
( )
03/06/2018 02:38:49
Re: Какое пиво предпочитаете господа?

Цитата:

Цитата:

а я покупаю продукты почти каждый день



Да я тоже раньше так делал.
Но я же типичный офисный хомячок, прихожу после работы домой поздно, и к тому же ленивый стал, что пипец..
Так что оптимизировал закупку продуктов до одного раз в неделю в субботу утром.
Также оптимизировал приготовление еды до одного раза в неделю по воскресеньям - примерно пол часа на готовку .

Хотя, на что я высвободившееся время теперь трачу? - на болтовню онлайн...



ну вот ты купил продукты раз в неделю, например купил мясо, пожарил его, ты его сколько кушаешь? не неделю же. Я например покупаю 1,5 кг говядины, съедается оно за два дня, надо готовить что-то еще, откуда это брать? Не из морозилки же. Я препочитаю охлажденное мясо, а не замороженное. Ты покупаешь продукты на неделю какие? Мясо в морозилку кладешь? У меня морозилка вообще пустая, там нет ничего вообще, ну может если только мороженное, я люблю молочные коктели делать. Как можно купить и каких продуктов на неделю? Ну ладно, крупы там, молоко и зерненный творог. Но мясо - как его купить на неделю? Я покупаю различное мясо через день, готовлю только из охлажденного, (не перемороженого из морозилки). Сегодня говядина, через да дня баранина, еще через два дня курица, потом например свинина, затем кролик, дальше утка и т.п.
Мы едим в основном мясо, как правило с овощами, иногда конечно варим макароны, рис, гречку. Да и зачем накупать на неделю, если можно по дороге домой заходить хоть каждый день и покупать все, что хочешь ( у меня рядом два рынка и 3 супермаркета).
Хотя, ты же один. Я же готовлю на 5-х И у каждого свои пристрастия в еде