Undefeated
( )
21/06/2018 12:56:18
Re: разгул это как?

Цитата:

Уточню, разок прокатились по Мексике или частенько/регулярно, где успели побывать?
Разгул в вашем понимании это что?
И в чем прелесть на старые седины или вы молодой, кататься самосадом?)
Чуть-чуть не уловил причем при таком раскладе ценности жизни, можете подраскрыть?
Может это такое испытание барышень на прочность и профпригодность?




Не разок, но и не на постоянке. Я туда на зимовку приехал то. Зимовка- это пожить в теплой стране, также как живу тут. Тут я вполне нормально автостопом катаюсь, без осложнений.

Проехал от Канкуна до Мехико. от Мехико до Пуэрто Эскондидо. От Пуэрто-Эскондидо до Тапачулы. От Тапачулы до Канкуна назад.

Прелесть в том, что это интересно, увлекательно,  есть что вспомнить. В случае же поездки на самолете\поезде- вспомнить нечего, всё и всегда проходит по стандартному плану и сама поездка воспринимается как телепортацией из А в Б, за деньги.

По ценностям жизни- имея много денег, моя жизнь не становится лучше и интереснее. Деньги сами по себе, не несут счастья и положительных эмоций. Это лишь средство к жизни и всё. Конечно я не беру в примеры ситуацию, когда у вас голодный обморок и нечего купить еду, тогда безусловно, появление денег- сделает вашу жизнь лучше. Но если же брать жизнь человека, у которого есть 4 млн рублей, и жизнь человека у кого 30 млн- то качество жизни (количество получаемых эмоций) будет зависеть только от их самих, как они себя применят в этой жизни.
Замечу- многие зачем то начинают покупать всякий мусор, типа айфона за 1 тыс долларов, или новую куртку( даже не кожанную) за 2 тыс долларов. Я не понимаю таких людей, и не вижу зависимости- получив в распоряжение айфон последней модели, моя жизнь лучше не станет. А вот проехав от Хельсинки, до Ростова на дону- ещё как станет