Гюнтер
( )
25/06/2018 23:00:19
Гы! (+)

Цитата:

но пацаны рассказывали


Я вот в Тае никогда не был, но читая ныне здравствующего Фриланса и мёртвого Праповедника, вплотную подумывал, что если впервые и рваться за границу, то именно туда.
Но в этом (а точнее в прошлом, ноябре 2017) в Тай поехал мой хороший друг. Поехал впервые. И, вернувшись, после трёх недель там, сказал: "Да ну, нах...Дебильная страна. Жратва мерзкая, жарко, как в пекле... И скучно. И народу дохрена. Я на третий день пошёл, нашёл рыболовный магазин, скупил его и всё оставшееся время ловил рыбу - то с катера, то со скал... Прикольно, конечно, но никакая рыбалка не должна стоить 400 ТЫР за 3 недели (он ездил с женой и двумя дочками)."
То есть "пацан" тоже рассказал. И я его с детства знаю, мы очень похожи. Понимаю, что надо, конечно, самому всё попробовать, но после его рассказа Тай отвалился куда-то далеко... Сперва - безлюдные норвежские шхеры, круиз куда-нибудь в Арктику или на Аляску. Ну или конное путешествие по Алтаю.
Нах это нерусское ускоглазое многолюдье, жара, вода из бутылок и невозможность разжечь костёр?
Каждому- своё, в общем. Только в отличии от Унди я это понимаю. Правильность своего мнения не навязываю и девчонок-за-деньги в свой мир тянуть не пытаюсь.