Undefeated
( )
26/06/2018 02:37:36
Re: (+)

Вот тем и фигово, очень надолго отдаляться от цивилизации- что тащить на себе еду приходится на каждый день, а это лишние киллограммы. С учетом что с собой и так носишь минимум 10 кг всякой фигни, то дополнительный баласт будет на грани.

Я помню, решил проехать из Чили в Аргентину. В голову пришло ехать через самый северный погранпереход - aqua negra ( черная вода). Как оказалось- он закрывается в 5 вечера, а открывается в 7 утра.

Я доехал чуть дальше деревни Викунья, до перекрестка, дальше которого отсекалось львиная доля авто. Посмотрел прогноз погоды в районе погран перехода- днем там +10, ночью -10. Это значит что проехать нужно строго на 1й машине. Застрять в месте погран перехода- смерти подобно, ибо у меня нет с собой теплых шмоток.

Т.к на часах было уже 14.30, а гугл мне сообщал что до туда ехать 2 часа ( 138 км по серпантину), я решил повременить и начать стопить завтра с утра. А на сегодня- спать.

Нашел лаз на виноградное поле, огороженное колючей проволкой, пролез на него. Поставил палатку, лег спать. Когда проснулся- уже темнеть начало, на часах было около 18.30

Решил попробовать виноград- он в том месте сладкий как пастела. Короче обожрался я этим виноградом по самое нехочу, 1 кг точно съел.

Ночью, проснулся от дикого холода. Как оказалось там по ночам +8 градусов. Пришлось полностью в спальный мешок себя звернуть.