Вых
( )
20/07/2001 10:43:18
Письмо оттуда (+)

В смысле - из далекого 98го. Нашел его на днях в своем ящике и поразился, как точно оно передает дух тех дней.


Приветик...

Да уж...
Когда опечаленные клиенты жаловались мне на замороженные счета - я лишь улыбался (в глубине души - посмеиваясь - я же предупреждал!).
Когда один "умник" кинул-таки в нас годовой абонентской платой рублями по курсу ЦБ+5% - я только слегка матерился (пришли они только сейчас).
Когда денег, полученных за заказ ($100 рублями) через 3 дня не хватило на покупку шашлыка и вина - я улыбался грустно (а кому сейчас легко?).
Когда вчера вечером стоянка возле "Седьмого Континента" была забита лупоглазыми Мерсами и джипами, а их хозяева, уточняя по мобильникам у жен необходимый список, сметали с полок сыр, кофе и туалетную бумагу - я покрутил пальцем у виска...
Когда сегодня утром на заправках не было 92 бензина - я слил его из бака служебных Жигулей...
Но когда сегодня на рынке за выключатель (настенный, обыкновенный, 2-х клавишный) с меня запросили 800 руб. (прописью: ВОСЕМЬСОТ!!! рублей) - я понял, что моему оптимизму, кажется, подходит конец :-(((((((

Похоже, полный стабилиздец, о котором так много говорили, уже настал...

А я пошел пить - больше ни чего не остается...

P.S. Странно, но связь, похоже еще есть...


Связь есть по-прежнему...
Но на дуже мне тоже от чего-то неспокойно

---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!