IC-2017
( )
07/08/2018 19:12:28
Re: КСтати (+)

Цитата:

мне интересны отечественные сериальчики, но новые или старый пересмотреть с удовольствием. Всё это я смотрю в инете, пропустила какой-то фильм по телевизору - тоже смотрю в инете ) и всё на планшете Планшет удобен в дороге, дома лучше ноут, а лучше системник вообще , там монитор купил по больше и наслаждайся фильмами ))
Хотя новые телевизоры через вай фай подключаются к компу, на котором идёт любой фильм из инета



Вы просто не эффективно используете технические возможности.
Зачем смотреть фильмы в инете?
Качество непонятное, много лишних телодвижений, чтобы найти и выбрать фильм.
Тем более смотреть фильмы на планшете? - отстой же, на таком маленьком экране. Да даже на ноуте неудобно, и на десктопе неудобно (хоть там экран и 27").

Удобнее ведь смотреть на телике 47" или 55", развалившись на диване, обложившись мягкими пуфиками, держа в руке планшет и серфя форум - вот как я сейчас.
Посмотрите на мой счетчик постов - все они 100% набраны на планшете, удобно устроившись с ногами на диване (ну и на телефоне с экраном 6.4"), если на работе.

Сериалы лучше всего скачивать целыми сезонами на трекере, и держать их не на компе, а прямо на диске, подсоединенном к рутеру (рутер умеет без помощи компа скачивать прямо на диск), или на отдельном сетевом диске.

Диск чем удобен - дешево, не надо включать комп, диск же всегда включен, бесшумен, и готов отдать фильмы по DLNA любому устройству: телик по WiFi, ноут, комп, телефон, у меня еще и музыкальный центр по WiFi к диску подключен - слушаю накачанную музыку (примерно 600 GB коллекция).