Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
07/08/2018 19:26:34
Re: КСтати (+)

мощный у меня системник. Мне за глаза)) а ноут старенький, мне самый простенький он нужен) Да, в игры я не играю вообще, мне не интересно, для меня лучше в фотошопе полазить, на форуме посидеть в свободное время, вон с Йосиком полюбезничать
Играла я в школе "волк ловит яйца" - крутейшая игра, затем на первых компах на гибких дисках там были, но это я застала когда школу заканчивала . Там тетрис, нолик бегающий надо было ловить и т.д.
Ну и потом на таких прямоугольных аппаратиках тетрис был тоже. Всё - игры этим и закончились Потом, какое-то время лет 10 назад, увлекла сратегия построением деревень и созданием кланов - очень интересно, тем более там куча народа с разных городов и бывшего СССР - и Украина и дальний восток и прибалтика)) Больше меня ничего не интересует ))

Я с удовольствием смотрю добрые старые мюзиклы Советских времён, новые отечественные фильмы. К примеру, с удовольствием пересмотрю " покровские ворота" и др., чем просижу за играми ))) можно перечитать какую-то книгу (бумажный вариант) или современную поэзию посмотреть в инете)