рабочий Никодимов
( )
17/08/2018 16:20:33
Re: Кто с кем у кого ассоциируется на форуме?


Экий у Вас напор девонька.

Ты не спеши, сейчас дядя Никодимов, мазутные руки ветошкой вытирет, что бы следы на белой блузке в районе девичьей грудки не остались. А уж трусишке, батистовые с кружавчиками, сама снимай, а то лапищами, кожу нежнолососевую поцарапаю ненароком...

Цитата:

Я вижу ты тут новенький на форуме.




Я так понимаю, Вы тут всех новеньких так встречаете, зазывно трепеща своими внедрилищами и демонстрируя роскошные изгибы пленительного тела?

Цитата:

сразу же посади всех отстойных и уважаемых пользователей в игнор и в целом игнорируй тех, кого не посадил. Затем, начни писать какую нибудь истеричную херню, по типу тебя обижают и нарушают правила. А затем обратно выпусти всех из игнора.
Эти вылезшие начнут сразу выдавать просительные тексты, преследовать в каждом комментарии, а если ничего не будешь писать прискакивать к любому упоминанию твоего ника и увеличивать твою узнаваемость.




Я так понимаю. Отстойный и уважаемый пользователь - это всё один человек ? Ну да один тут же и прискакал с утра с комментариями. Учту.

Цитата:

слушай только меня, я дело говорю. А все остальное - тоска зубодробительная




Да я уже понял, что Вы тут главная. Чувствую, что так и тянет к неиспорченному дикорастущему организму.

Пошол коленвал дошлифовывать....