ЖЫрный Ачкарик
( )
21/08/2018 02:12:51
Re: надежда умирает последней (с) (+)

Цитата:

Цитата:

проблема в том, что мужик и в 54 года востребован, и у него при желании может быть столько баб, сколько он захочет, как платных, так и бесплатных




то-то я смотрю как Ёсик востребован - прямо очередь стоит к нему

Особенно бесплатных )))



Э-э-э....у-у-у....м-м-м...Крестьянушка, а хошь, расскажу тебе, кто, как и зачем востребует лично мну? ты заметила, что у меня нынче нету права голосувать в КЛС-М? ибо уж больше года как...

А ебу прЭлестную маладуйу (28) стройнуйу (172/46/1) симпатишшнуйу и аццццки ипливую (со мной ) профи, которая неспешно строит планы дорасти штоль до илиты, патамушта прикольно, а пока что помаленьку набирает опыт в зоне бюджет-плюс. Ипу бесплатно, но не на халяву.

Могу набрать на пойопку довольно-таки произвольное количество условно-бесплатных, но: 1. Ето ж разврат будет 2. Им жеж надежду давать надо, а Мистресса им такой надежды не даст Такшто ограничиваюсь мосхом, его тоже вкусно.

В 50 лет жизнь только начинается, особенно для тех, кто, как у тебя в подписи, её понял

Зы: Йосика щчательно мониторю на русспуссе, но сам туда пока с разговорами не лезу, хотя, надеюсь, и зарегили.