IC-2017
( )
24/08/2018 07:11:55
Re: надежда умирает последней (с) (+)

Цитата:

Лично я в состоянии смотреть только два сериала (сериалом считаю всё, что больше 2-х серий):
1. Место встречи изменить нельзя.
2. 17 мгновений весны.

А, ещё "Маленькие трагедии" Швейцера - там 3 серии.




Я просто офигеваю!!!

Вам с HotShot сколько лет??? (вопрос риторический)
Вся жизнь у вас обоих, что, в советском прошлом осталась?

Все спектакли они посмотрели, все театры обошли, накоротке с престарелыми режиссерами - и живут воспоминаниями о советском прошлом, когда в Таганку очереди стояли.

А сейчас вот, прямо сейчас - жить разве не надо?
Интересные спектакли продолжают выходить, и современные молодые актеры не хуже старой гвардии.
Может, они не столь заслуженные, но зато они современные.
Также и фильмы новые - может, стоить не жить 60 годами прошлого века, а начать ходить вот каждую неделю на премьеру - все подряд - этим летом столько неплохих фильмов вышло.

Хватит задницы просиживать и ностальгировать по советскому прошлому - сходите на цирковой мюзикл "Сколько стоит любовь" - наверняка ведь не были, а он замечательный! Там такие девушки в купальниках на обручах под куполом крутятся.... - мне аж неловко было смотреть с первого ряда(был с подругой).

Какие нахер "17 Мгновений"??? Пересматривать сотый раз "Место встречи "?
Да лучше пересмотрите Ворониных, чтобы вернуть себе возможность радоваться и сопереживать простым человеческим чувствам.
Люди, пресыщенные излишествами, теряют возможность чувствовать и различать вкус воды, не говоря уж про простые эмоции - наверное, как раз отсюда все эти БДСМ идут??

Играют они в Нарды и Пасьянс на телефоне?
Налакаться алкоголем и просидеть в баре весь вечер, обсуждая политику и советское прошлое - это нормально.
А вот FarCry - это несерьезно для уважаемых людей, это для школоты?
Самое печальное, что Вы так никогда и не испытаете это чувство погружения в компьютерный мир, азарт и удовлетворение от своей реакции и победы над противником: в советское время таких игр не было, а сейчас вроде как не по статусу?
Неужели люди к старости совсем разучаются радоваться жизни и беспошадно сами убивают в себе ребенка?

Куда я попал??
Неужели я тоже таким через лет 20 стану???, а ведь мне всего-то 54.
Или мне 25?
Я уже запутался...