ЖЫрный Ачкарик
( )
24/08/2018 12:22:48
Re: Да не (+)

Цитата:


Если бы у меня было достаточно ресурсов...
Другое дело, что мало у кого есть возможность удовлетворять свое желание нового, но не надо отсутствие возможностей выдавать за любовь и приверженность.



Ну, вот и проговорочка по Фрейду. Как LeChatBlanc и подчеркнула
Йося, я могу, например, позволить себе купить и содержать машину класса поршкайен (бугатти хирон не потяну, это проще задружиться с тем, у кого это есть). Но осознанно езжу на дэу матизе и кайфую. Только не надо щас про мазохизм, я про "зелёный виноград". Знаете, несколько обламывает потратить кучу сил и средств, дабы убедиться что - и правда зелёный. Поэтому предпочитаю учиться на чужих ошибках одной Бездонной Маши мне хватило вполне себе более чем

Цитата:

С женщиной - тут немного другое. Думаю, что ни один по честному не скажет, что так и хочет одну и ту же женшину 15 лет, и не облизывается на молодых и красивых.



"Хочет" - в смысле хочет эбать в ЖПП? Как же примитивно, Г-споди....

Цитата:

Просто многолетнее увлечение какое-нибудь, наконец?




БАБЫ!!!!!! и желательно профи или просто жёсткие меркантильные селф-мейд сцучки. Я люблю их. Они любят меня. У нас всё хорошо.

Зы: ну, и: жить настоящим, здесь и сейчас, получая максимальный интерес и кайф от каждого прожитого момента. И - помнить о прошлом. И - думать о будущем. Вот как-то так.