IC-2017
( )
24/08/2018 18:43:18
Re: надежда умирает последней (с) (+)

Цитата:



Есть фильм "Кука". Тоже посмотри.






Спасибо. У меня уже целый список вырисовывается  с названием "альтернативное кино".

Никогда раньше таким не интересовался, теперь посмотрю - самому интересно, зайдет ли такой формат любителю "Счастливы вместе"?


Цитата:



Кстати, советую всё же сходить в Олимпийский 31 августа, пока есть билеты ))) Это Пятница)) Пинк Флойд... и Роджер Уотерс)) и 25 декабря в Олимпийском концерт Киркорова))




Эти два концерта конечно же видел - я вообще всю афишу до НГ чуть ли не наизусть знаю, и просмотрел много раз, и выкупил уже себе билетов на 3 месяца вперед.

Но это рабочие дни. Никак не получается, даже и сейчас, в пятницу - все еще на работе, и неизвестно, когда вырвусь.
Кстати, Олимпийский с точки зрения качества музыки - отстой.
Помню, когда был там последний
раз на Scorpions - обплевался, ужасные искажения звука.
Недавно на Премии МузТВ - более-менее приемлимо, но все же гораздо хуже Кремлевского Дворца, или Крокуса, и даже хуже моей домашней муз системы.

Вот что бы очень хотелось посетить, это Джеймса Ласта в Крокусе в октябре,
Ричарда Клайдермана в сентябре в Доме Музыки - вот там акустика идеальная - это пипец какой концерт будет, даже думаю, может еще не поздно отпуск на денек взять ради него?
Еще Nightwish в декабре опять же в Доме Музыки.
Ну вот кто планирует такие концерты в рабочие дни? - руки бы оторвал организаторам...