hotshot
( )
24/08/2018 21:55:20
Re: надежда умирает последней (с) (+)

Ты в отрыв, как ты себе это представляешь, ушёл лишь недавно, а у меня отрыв начался в самом начале девяностых и энергии у меня было ого-го . Вот ты вроде и ходок по феям , но все время стоны про жабу заплатить фее побольше денег , а для понимания сути , особенно в свете твоих перлов на русспусе, так можно один раз заплатить по полной программе и понять как это на самом деле, например в формате полного гфе , тебе же это близко. Я вот в своё время в Лондоне рыжей англичанке заплатил за три четыре дня пятнадцать фунтов, причём в молодости это было моей в середине девяностых. Так это было нечто, как медовый месяц, поездки по всей Англии, замки Шотландии , дегустация виски в каких- то малюсеньких деревнях. А надоумил меня тогда мой лондонский друг, когда я сказал а давай листермановских вызовем , он мне сказал , а зачем ? Это все в Москве гораздо дешевле можно получить, попробуй настоящий дорогой эскорт . Это точно того стоило, на русспусе просто по определению таких женщин нет, , другое дело , что перебарщивать с этим не стоит. Я думаю хоть мы и ровесники но тебе очень трудно понять меня и других с форума чьи отрывы пришли на совсем другое время и другие у нас уже будучи молодыми были все возможности. И поверь твои рассказы про твои финансовые возможности , образ жизнифизическую форму ( девушки говорят, что тебе тридцать пять)и похождения у многих на форуме просто улыбку вызывают. Другое дело , что ты молодец в своём еженедельном трахании молодых девушек, это правильно, только не будь страшной занудой с феями и лучше им плати больше а не в массажах.