IC-2017
( )
24/08/2018 22:39:49
Re: надежда умирает последней (с) (+)

Цитата:

Вот ты вроде и ходок по феям , но все время стоны про жабу заплатить фее побольше денег




Прикольно.
Меня вот в Массажке сношают за то, что склоняю их не жмотиться и брать вместо голого Стандарта за 2 тыс - подороже программы и допы покупать. Ну просто жалко девушек, которые за встречу 600 руб на руки получают, и еще и должны сердечность при встрече проявлять.

А вот здесь, оказывается, я феям мало плачу? (кстати, не очень популярный тезис на КЛС - "заплатить фее побольше" - Вы точно Ходок??)

Вас надо с Массажным ходоками свести - чтобы Вы вместе уж определились, много плачу, или все же мало...???
И что это за стоны про жабу - наверное, я что-то про себя не знаю?

А вообще - не парьтесь, это просто придирки...


Цитата:


особенно в свете твоих перлов на русспусе





Офигеть..,здесь остался хоть один человек, который РуссПусс не стал в последние дни читать??
Вы там хоть лайки ставьте, плиз, чтобы я знал, что не зря там время провожу, а здесь девушек/сайт рекламирую...

Кстати, читали там сегодняшнюю тему: "Оцените со стороны. дурацкая встреча с СЗ" - я реально зачитался, девушки открываются прямо с неожиданной стороны. Был там один пост от ТС:Жанны, от которого я чуть не прослезился..
Мне даже захотелось со многими из них встретиться..., но, к сожалению, неосуществимо.

Цитата:


Я вот в своё время в Лондоне рыжей англичанке заплатил за три четыре дня пятнадцать фунтов, причём в молодости это было моей в середине девяностых. Так это было нечто, как медовый месяц, поездки по всей Англии, замки Шотландии , дегустация виски в каких- то малюсеньких деревнях.




Искренно завидую!!! Чесслово.
Жаль, это совсем не мой уровень - нищеброд же. Девушки на Пуссе - они ведь собаку съели на быстрых диагнозах, они ведь не ошибаются...

Цитата:


И поверь твои рассказы про твои финансовые возможности , образ жизни, физическую форму ( девушки говорят, что тебе тридцать пять)и похождения у многих на форуме просто улыбку вызывают.




Ладно.., раскрою частичку тайны.
Ты не поверишь, но все эти рассказы именно, чтобы вызвать улыбку, и рассчитаны.
Ни для чего больше.
Просто, чтобы внести чуть-чуть эмоций в скучное общение.
Ну да, при этом я немного выхожу за границы, и сам же себя подставляю... - Эволюция бы не одобрила...
Ну да ладно, переживу.

К сожалению "Не только лишь все могут смотреть в завтрашний день" - некоторые слишком близко принимают к душе/слишком серьезно, мой легкий стеб над самим же собой и обижаются...

P.S.
Скажи, тебе имя Franklin ни о чем не говорит???