barbanella
( )
26/08/2018 12:51:05
Re: Мдас, как все запущено +

Цитата:

Но так это давно было..., наверное, тогда же, когда показывали "Унесенные ветром", уже и сюжет с трудом вспоминается.

Зачем Вы вспоминаете все эти старые фильмы?
Это классика. Да.
Но время сейчас другое. Смысл жить прошлым? Что, кто-то их пересматривает?



Вы очень хороший и приятный человек, милый IC. Но все люди разные. Кто чего любит - такая ерунда по сути. Наша задача в данной нам жизни - принимать и понимать других людей, вот что действительно важно. И ещё ценить друг друга как истинную драгоценность. Я, например, совсем динзавр несовременный. У меня и телефон - обычная звонилка. Какой там современный кинотеатр! Там очень некомфортно для динозавров.

Интересно ещё наблюдать за тем, насколько возраст не имеет значение для принятия всей этой современности. Моя матушка, коей 81 год, обожает всякие технические новинки, усовершенствования. Даже обычные книги уже не читает - всё по интернету. А её жизнь начиналась с лошадиных повозок в Подмосковье. Представляете, какое техническое развитие получил человек за одну жизнь! А всего лишь сто лет назад простое электричество было новинкой. А некоторая молодёжь, смотрю, тоже предпочитает быть динозавром. И "Место встречи изменить нельзя" пересматривает по сто раз.

Но, как говорится - "главное - внутри". Вы, например, настолько вежливы и уважительны к другим на этом форуме, что приятно читать любое Ваше мнение. И спорить даже не хочется. Потому что вежливость располагает, ну, и, конечно понимаешь, что все мы разные. Чего спорить-то? Только читать и понимать друг друга.