Prohozhyi
( )
02/03/2005 01:08:57
Это не глупость!(+)

Это - преступление!
Знаю наверняка,что чудес не бывает.И подушка скорее может самопроизвольно сработать,что тоже чревато очень тяжелыми последствиями,чем не сработать в момент аварии.
На Пассате есть и фронтальные и боковые подушки безопасности,и комплектуются машины ими не как опциями,а в обязательном порядке!
Другой вопрос,что я,например,отказался работать здесь с одним русским гаражем навсегда...Я покупал и поставлял деффектные и аварийные машины им.Они их чинили и перепродавали.Когда я один раз случайно увидел,как они экономя 200$ на покупке новой подушки,взамен сработавшей,отключают систему индикации на машине,готовящейся к отправке в Питер,я сказал,что они подонки и больше никогда никаких дел с ними не имел.
Но,увы,таких "дельцов" не мало...Поэтому я не занимаюсь покупкой,доводкой и отправкой аварийных машин.Только сертфицированные и не битые!
Я никогда не подвергну чью-то жизнь риску,чтобы какой-то подонок мог заработать пару лишних сотен.
Уверен на 100%,что Караченцов покупал не новую машину.А уж,что там умельцы перед продажей накрутили - одному Господу ведомо.

С уважением!