Корнелиус
( )
22/09/2018 15:18:14
Re: И чё?(+)

Цитата:

Судя по форуму, тут только Йосику 170 тыс. платят.
Правда, в эти 170 тыс. мало кто верит, поскольку Йосик сам пишет, что относительно дорогие билеты на концерты он купить не может.



судя по форуму только ты у нас тут один такой мягко скажем странноватый персонаж
в реальность которого мало кто верит
даже Гаврила, который не работает вообще, не ноет, что ему живется плохо и он мяса недоедает
у меня супуга ходит на концерты Лепсов и всяких там Наргиз по 10-20 руб за билет, и это можно сказать жена почти самого голодранца и нищеброда на данном форуме

да сто пудого все врут, нет таких зарплат ни у кого, ни 120-ти, ни 140-ка, ни 150-ти и тем белее нет 170-ти
в Москве живут одни только дрочеры с зарплатами 30-40 руб
ты думаешь что 170 тысяч это большой доход что ли?
ну попробуй заведи себя хотя бы двух детей ( я не говорю даже о трех , и более ) и посмотри, сколько нужно денег и сколько нужно зарабатывать, что бы они себя нормально чувствовали: учеба в нормальных школах и институтах, дорогие шмотки, которые очень любят подростки, гаджеты : наушники, часы, телефоны, причем айфоны, причем последние вышедшие , поездки за границу, отдых на море летом и не только....и т.д и т.п.
как-то же люди живут, наверняка с заработком 40 тысяч не разбежишься особо
у тебя нет детей, никуда не ездиешь, ничего не покупаешь, на океан не летаешь пузо греть, и то ты ноешь, что тебе живется плохо, денег не хватает и мяса не доедаешь..
а нам, ну я имею ввиду нормальных мужиков, а не ноющих дрочеров, ведь еще и побухать вкусненького чего-то хочется. А вкусненькое бухло стоит совсем даже недешево
ты думаешь мы не зарабатываем, а воруем деньги что ли? по ночам магазины грабим и с прохожих куртки снимаем ?!
ты реально странный чел