garic99
( )
22/09/2018 23:15:20
Re: И чё?(+)

Цитата:

Я, например, уже второй год пользуюсь кредиткой банка Москвы/ВТБ "Матрешкой", о которой здесь даже делал отдельную тему - 3% кэшбэка на все категории, причем абсолютно бесплатная кредитка.
При месячных расходах в 50 тыс получается 1.5 тыс руб банк мне платит каждый месяц на ровном месте.
Спасибо доброму банку.

Но это же кредитка - так что моя зарплата после получения сразу же переводится на 10% вклад в другом банке, и там лежит 50 дней (это беспроцентный период погашения кредитки), потом со вклада сумма переводится на погашение кредита. Это еще плюс 1% от 50 тыс - 500 руб.
Уже в сумме 2 тыс дохода



Такой большой, а все веришь в сказки Тот кэшбэк, который ты получаешь, банк тебе платит из денег, получаемых с магаза за установку, обслуживание и каждую оплату А в магазе тоже идиотов нема-они эти деньги вкладывают в цену продукта Так что это тот самый случай, когда в итоге ты трахаешь сам себя и сам же за это платишь
Но это еще не все, банк и сам должен с тебя что то поиметь Ты как минимум платишь за смс обслуживание. Кроме того, даже такой праздник это наврядли все. Эту карту ты быстрей всего получил потому что пользуешь еще какие продукты банка. Например зарплатную карту. За ее обслуживание и перевыпуск конечно платит твой работодатель, а вот за смс обслугу опять же ты.
Возможно банк имеет с тебя что нибудь еще. К тому же 50 дней грейс периода это как то маловато... Даже у безработного меня 100 Причем окромя кредитки у мя в том банке ничего другоого нет А они мне все повышают кредитный лимит и перевыпускают карту, крайний раз на 5 лет.
Но не все такие ушлые как мы с тобой. Основная масса населения держит какое то время деньги на зарплатной карте и банк ими пользуется. Я уже не говорю о том, что многие пользуют кредитку в хвост и в гриву (особенно этим страдают девки) и ни в какой грейс период не вписываются и попадают на процент.