IC-2017
( )
22/09/2018 23:32:41
Re: И чё?(+)

Цитата:

Такой большой, а все веришь в сказки Тот кэшбэк, который ты получаешь, банк тебе платит из денег, получаемых с магаза за установку, обслуживание и каждую оплату А в магазе тоже идиотов нема-они эти деньги вкладывают в цену продукта Так что это тот самый случай, когда в итоге ты трахаешь сам себя и сам же за это платишь
Но это еще не все, банк и сам должен с тебя что то поиметь Ты как минимум платишь за смс обслуживание. Кроме того, даже такой праздник это наврядли все. Эту карту ты быстрей всего получил потому что пользуешь еще какие продукты банка. Например зарплатную карту. За ее обслуживание и перевыпуск конечно платит твой работодатель, а вот за смс обслугу опять же ты.
Возможно банк имеет с тебя что нибудь еще. К тому же 50 дней грейс периода это как то маловато... Даже у безработного меня 100 Причем окромя кредитки у мя в том банке ничего другоого нет А они мне все повышают кредитный лимит и перевыпускают карту, крайний раз на 5 лет.




Гарик, ну не пиши о том, о чем вообще ничего не знаешь...

Какая мне разница, из каких именно денег банк мне платит кэшбэк.
Я просто расплачиваюсь кредиткой везде, в кафе, за одежду и бытовую технику, проездной на метро и билеты в театр, по ценам точно таким же, как при оплате налом, или дебетовкой.

Банк возвращает 3%, или 7% кэшбэка.

Банк Москвы/ВТБ вообще ни копейки с меня не имеет.
Ноль денег с меня - НОЛЬ.
Но банк исправно выплачивает мне кэшбэк. Ну не милашка ли???

СМС оповещения я отключил. Обслуживание карты бесплатное, и это никак не связано с зарплатными клиентами, или наличием других продуктов банка.
Хотя банк меня уже достал - регулярно предлагает кредит на 3 млн под 10% годовых - но я мужественно отказываюсь от халявы...

А вот кредитка Связь банка стоит мне 50 руб в месяц - на обслуживание. Но там ведь 7% кэшбэка!, эти 50 руб отбиваются моментально, даже говорить не о чем.

Эти кредитки может/мог любой получить - но некоторые не любят и не доверяют кредиткам, и любят пользоваться налом..., наверное, у них денег куры не клюют..

5О дней грейса - это, конечно, немного, но у кредиток с кэшбэком обычно больше и не бывает, иначе совсем уж жирно получается.

Цитата:


Но не все такие ушлые как мы с тобой. Основная масса населения держит какое то время деньги на зарплатной карте и банк ими пользуется. Я уже не говорю о том, что многие пользуют кредитку в хвост и в гриву (особенно этим страдают девки) и ни в какой грейс период не вписываются и попадают на процент.




Вот с этим я согласен. Думаю, что как раз наличие всех этих людей, кормящих банки, и дает возможность выпускать такие вкусные кредитные продукты и давать другим людям зарабатывать на банках.