***ПоkлонNik***
( )
23/09/2018 15:52:02
Re: Мориа, Эль Бимбо, Корнеплодоча заманухи

Цитата:

Хм.., вот чего, оказывается, тебя в деревню то тянет каждые выходные...
Смотреть, как коров доят???
А может, и сам участвуешь???




Процедура очень пикантная, попробовать не дают .

Цитата:

К МИ сходить на вечеринку ты стремаешься..., а вот на сельскую развлекуху - в самый раз.




Чувствовать себя лузером? Нет уж нафиг. Как можно присутствовать на пленуме и не знать основные тезисы вождя? Труд то "О великой победе социалистического равноденствия на Кубе" официально нигде не публиковался и суть доступна избранным. Гаврила вроде с рецензией не отписывался и вообще позабыл, об этих самых, партийных благах, в контексте глубинных аннотаций. На суть общественности - больше не выносил. Так что я не в курсе где, чего и как. Вот когда в нашем гондурасе, станут появляться труды, отдельных выдающихся личностей, то тогда да. Я пока анонсы о двух, таких объёмных и информативных, хрестоматиях слышал.

Цитата:

Я то, наивный, думал, уже давно в продвинутых хозяйствах специальные доильные аппараты используют.. - а у вас вот оно как, по старинке...




По разному. У нас, здесь и сейчас, этому посвящены целых две конференции. И ты в обеих отметился, но сути, как я понимаю - не осознал? Почитай конференции "Пикап" и "Массаж" вдумчиво.

Цитата:

А скажи ка мне, чисто городскому жителю - хорошо ли девушки-доярщицы минет делают???




Думаю, что не хуже, чем фрезеровщицы, ну или формовщицы какие. Об этом не пише педивикия и не показывают в Ранетках . Но если сравнивать с твоим, любимым масмаркетом, то наверное будет, как свист из водосточных труб, в сравнении с кафедеральным органом, вообщем .