garic99
( )
24/09/2018 01:33:17
Re: Да, всё верно(+)

Цитата:

Воспитатель в детсаде нынче - элита и вполне себе денежная работа.


Цитата:

Поэтому для людей знающих это супер-козырные места, за которые идёт борьба не на жизнь, а на смерть.
Высшее командование, садичные боги - заведующая и старший воспитатель-методист. Их доход сокрыт в тумане, но если кто ворует (а они воруют), то только они. К этим должностям идут годами, планомерно обзаводясь знакомствами от РОНО и выше. Это такие должности, что просто так, абы кому, не даются. И переть против них - всё равно что выставлять претензии Богу: в лучшем случае тебя просто не заметят, в худшем - захерачат мимоходом молнией.


Даже при всей моей ненависти к совку, тогдашнему и нынешнему, ты не прав. Напомню-я щас в центре проблемы Дщерь идет в сад Возможно это касается тех, кто хочет пролезть не имея права-тогда да...
Цитата:

Несколько отдельно стоят должности поваров, кастелянши, прачки, музыкального работника, преподавателя физкультуры и завхоза. Они нужны всем, с ними ссориться опасно. Они находятся как бы над склоками.


Ну физкультурников в саду немае... По крайней мере в большом городе, Как и музработника. И прачки, ибо давно все стирают на аутсорсе. А вот нянечку обижать НИЗЯЯЯЯЯ! Другую не найти. Но это проблема зава всей этой хрени...
Опять же-можно поспорить со мной, но мы щас на этапе зачисленной дочки в ГКП и ДАЖЕ у меня претензий нет. Возможно решаецца вопрос за счет приема за бабло неместных Но обошел весь детсад-ни одних таких не нашел.
Мя водили по всему детсаду и ДАЖЕ не спросили чем я могу помочь Может позже попросят Напишу. Хотя я сразу сказал (и написал в анкете) что бедный и безработный старик