***ПоkлонNik***
( )
26/10/2018 17:02:05
Re: Глава Минтруда рассказал о беспрецедентном росте зарплат россиян

Цитата:

Про пенсионеров - лучше не надо, это отдельная тема.
А вот ты, здоровый трудоспособный мужик, должен был сказать: " не ходи ты больше за 19 тыс на работу, моей зарплаты в 170 тыс на нас двоих хватит, займись на старости лет чем-то интересным, ну или хотя бы домашним хозяйством/дачей"




Знаешь, я об этом ей говорил и говорю. Эта не та сумма, за которую следует себе выращивать морщины. Но с другой стороны - это опыт, огромный опыт. Это я про минтруд. В отделе у них там были, кроме бывшей коллеги, из МО - одни понаехи. Ладно бы красивые. Нет. Как сёстры близнецы на Батурину похожие .
Так что тут Топилин вещает, есть плод его больного сознания, разбавленного стимуляторами. Иначе там соответствовать, просто нельзя .

Цитата:

Да чисто потроллить тех, кто слишком серьезно к вирту относится...
Поклош, улыбнись..., не надо доказуху по статьям УК собирать, лучше запость сюда что-нибудь жизнеутверждающее, из огородной темы ? - ну например, как каннабис в средней полосе всходит, большой ли урожай?




Понимаешь, это называется ХАЙП. Люди у нас злые и злопамятные .
Они сюда приходят не за этим.
По второй части вопроса. Каннабис у нас не растёт в открытом грунте. Тепличный продукт, это тепличный продукт. ГНК работает, здесь и сейчас одно УГ. Да и не люблю я это в городе. Лет десять назад, качество было иное.

Цитата:

Ну так это же очевидно..., тогда еще зряплата маленькая была - а вот потом, после развода, как поперла, как поперла...




Значит это тебе воздалось за бабское доминирование! И слава богу. Будет чем разбавить приблежающееся старческое слабоумие . Удачи!